Перейти к содержимому

Фотография

Мини-фильм по игре "The Long Dark"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Pavel

Pavel

Отправлено 05 Апрель 2015 - 13:42

Привет.

Смонтировал фильм по данной игре.

Пишите Ваши комментарии тут или на ютубе.

Обсуждение данного видео в стиме (комментарии разработчика) :

http://steamcommunit...02631223602202/

Жду любые отзывы (критику, замечания, предложения)

Если видео понравилось - можете перенести его в раздел "медиа" (фан-видео)

---------

Pavel

• 3

#2 Froman

Froman
  • ГородВолгоград

Отправлено 05 Апрель 2015 - 15:12

Хороший фильм. Если еще такие фильмы делать будете сообщайте. Если оффицальный фильм делать будут я буду рад.
  • 0

#3 BanDerLog

BanDerLog

Отправлено 06 Апрель 2015 - 09:32

Хорошая работа. Какие при монтаже проги юзались, если не секрет?

• 0

#4 Pavel

Pavel

Отправлено 07 Апрель 2015 - 12:03

Там же, на ютубе у меня, немного доделанный трейлер игры есть.

Пытался сделать по википедии :

"действие игры разворачивается в глубоких дебрях севера Канады после крушения самолёта в условиях неизвестной глобальной катастрофы. Игрок принимает управление за выжившего пилота. Целью игры является выжить как можно большее количество времени"

https://youtu.be/v4n6_m9ltrI

Изображение

Фильм официальный скорее всего не выйдет. Или будет какое-нибудь немое кино. Там же главному герою вообще не с кем разговаривать. :) У того же Робинзона Крузо хоть попугай был, потом даже Пятницу нашел.В подобном фильме "Я легенда" хоть зомбаки были и выжившие. Также и в других фильмах на тематику постапокалипсиса.

Если добавят одиночную компанию в игру (с сюжетом), то, возможно, смонтирую еще одно видео (если подобное видео будет востребовано, пока просмотров мало, и не вижу смысла делать еще одно видео на данную тему).

Третье видео думаю уже сделать без шероховатостей, естественно в Full HD, звуковые эффекты будут по максимуму реалистичные, более плавные переходы, звуковое сопровождение еще более тревожное и напрягающее, чтобы аж холодом и безнадегой веяло от данного фильма. Планирую использовать только канадскую музыку (там есть достойные композиции), можно добавить видео из "нового трейлера" в улучшенном качестве для предыстории; обязательно стоит добавить в фильм поиск и крафт предметов, рыбалку, охоту и бой с дикими зверями, ну и герой должен будет умереть, я думаю. Как же без этого... =) Бой будет ожесточенный, но неравный...

• 0

#5 Incendium

Incendium
  • ГородМосква
  • Сложность:Пилигрим

Отправлено 19 Октябрь 2017 - 22:42

Могу порекомендовать вам пойти на соотвтетсвующие ресурсы, посвящённые обсуждению кинематографа, или к ближайшей церкови.

• 1
Купил мелки от тараканов... В голове тихо: сидят, рисуют...

Палить из ружья может любой. А вот стрелять из лука - это искусство. (с) Фарго

Что такое безнадёга? Это когда сидишь в чистом поле на мостах, а единственный на 50 километров трактор сидит в сотне метров от тебя...

#6 White_fanG

White_fanG
  • ГородТуапсе
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 26 Май 2018 - 09:58

Да, очень хороший фильм, атмосферный. Обморожение рук хорошо показано) и домик понравился. Из минусов: 2 человека в левом верхнем углу на 10:02 мин. А так: очень красиво!
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных