Перейти к содержимому

Фотография

Кто сколько дней продержался на сложности Сталкер?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 tw3025

tw3025
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 07 Январь 2016 - 15:52

Можно на мясе )) Рыба чисто из спортивного интереса. Ну типа он вегетарианец вдруг стал, мясе не ест, рыбу можно.

Ну я так и живу на рыбе. Рыбачу через день-два, на сталкере, и вполне сытый гг.

• 0

#22 skart

skart
  • Сложность:Скиталец

Отправлено 07 Январь 2016 - 16:33

Я на новых версиях не пробовал рыбачить, а на старой, еще 183 кажется - опыт был крайне негативный. Зашел в кибитку, (тогда еще дрова можно было "делать" прямо посреди озера) топлю печь чтоб не околеть, ловлю рыбу, делаю дрова, сплю пару часов пока печка горит, и так по кругу. Лунка замерзает даже несмотря на печь. Удочки рвались почти так же часто, как и ловилась рыба (такое ощущение, что рандом - либо рыба поймается, лмбо удочка треснет). В общем, я чуть не сдох там. С тех пор не рыбак, хотя в новых версиях наверное подкрутили это безобразие.

Ах да, забыл одну деталь: я траванулся в тот раз свежеизжаренной рыбой. Это меня повергло в такой шок, что с тех пор даже найденные в домах рыбные консервы есть побаиваюсь.

• 0

#23 Mr.Marmok

Mr.Marmok
  • ГородЯлуторовск

Отправлено 07 Январь 2016 - 19:10

Лично у меня рекорд  на сталкаче дней 60-70 или около того, к концу игры делать было тупо нечего начал эксперементировать, проверял насколько быстро портятся те или иные продукты и вещи, проверял ИИ волкков и "медведов", смотрел насколько долго персонаж может прожить без воды и еды. Но в итоге это мне тоже наскучило и я скрепя сердце сбросился с бревна в переходе между Озером и Шоссе)

• 0

Рекорд выживания-215 дней

#24 Volosatiy_Buldozer

Volosatiy_Buldozer

Отправлено 08 Январь 2016 - 21:59

Народ, никак не могу найти кузнечный молот. 2 раза ходил на завод, облазил с фонарем там все, проверял шахту и ничего. Я в принципе в Зону только и поперся, чтоб наконечников наделать. Может кто-то находил в других местах?

• 0

#25 tw3025

tw3025

Отправлено 08 Январь 2016 - 22:21

Тяжелый молот находила:

- в шахте Разрушенное Шоссе - Точка Отчаяния (Зона Запустения) в шкафчике

- в местной шахте в Точке Отчаяния в шкафчике

- на заводе в зале где бочка с костром и верстак, такой типа стенд на всю стену, молот внизу стоял на приступочке (самое частое место)

- в том же зале второй такой же стенд, ближе к сейфу - висел прямо на стенде, довольно высоко, трудно заметить

- и один раз находила на АЗС в Прибрежном Шоссе

• 1

#26 Volosatiy_Buldozer

Volosatiy_Buldozer

Отправлено 09 Январь 2016 - 11:04

Спс, 4-ый вариант помог, действительно, ни сразу заметишь.

• 0

#27 ГарриТОпор

ГарриТОпор
  • Сложность:Пилигрим

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:49

Играю на пилигриме 196 день пошёл читал выше про рыбалку рыба ловится хорошо форель не беру дёргаю кежуча по 5кг и около этого  на щассе 5.44 максимум дёргал за 12часов без перерыва штук по 5-6 .На загадочном озере большеротый корась поподался 4.80 потолок больше не ловится . В отрадной и на хрустальном озере ещё не ловил так как те локи ещё не освоил так тока забегом был . Шмот весь скравтил ну бегаю в бушлате штаны Карго и всё шерстенное нижние бельё польто дорогое тёплое не поподалось ещё а хотелось бы оно теплей бушлата если в пургу не бегать и с утра в этих шмотках само то обротил внимание что шмот сильно ломается в пургу может за раз снять 20% лучьше прятотся щас после последнего обновление убрали спаун предметов до этого в админестрации турбазы постоянно ресался точильный камень лупа спальный мешок чай или кофе и каккя нибуть кансерва я щас претпологаю что моего героя рано или позно ждёт неменуемая гибиль это тока дела времени на любом уровне сложности мы тока можем отодвинуть его фаталити так как ресурсы сводятся на нет

• 0

#28 megawind

megawind
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 19 Январь 2016 - 15:07

Я тут подумал и пришел к выводу, что при наличии копии сохранения игры, данная тема теряет смысл. Да и дни накрутить чередованием еды и сна проще простого

• 0

#29 mifgad

mifgad
  • ГородСаратов

Отправлено 19 Январь 2016 - 21:11

Я тут подумал и пришел к выводу, что при наличии копии сохранения игры, данная тема теряет смысл. Да и дни накрутить чередованием еды и сна проще простого

Можно и так играть, но большинство играет по другому я уверен - вряд ли будут хвастаться другие ;) , адреналин зашкаливает когда понимаешь что есть шанс погибнуть если принять не правильное решение  :D

• 1

#30 Incendium

Incendium
  • ГородМосква
  • Сложность:Пилигрим

Отправлено 20 Январь 2016 - 10:14

большинство играет по другому я уверен

До поры до времени, пока есть чем заняться ) А потом - поспал/пожрал...

• 0
Купил мелки от тараканов... В голове тихо: сидят, рисуют...

Палить из ружья может любой. А вот стрелять из лука - это искусство. (с) Фарго

Что такое безнадёга? Это когда сидишь в чистом поле на мостах, а единственный на 50 километров трактор сидит в сотне метров от тебя...

#31 BOANOPART

BOANOPART
  • ГородМайкоп

Отправлено 20 Январь 2016 - 12:17

Ну ладно Вам, чем заняться кроме поспал/пожрал всегда есть...)))) Вопрос в другом наверное, утомило одно и то же без самой важной цели. Выживать более или менее научились, и свои действия отработали до мелочей. Не хватает последнего - как выбраться к цивилизации. 

• 0

#32 KOG

KOG
  • ГородМурманск

Отправлено 21 Февраль 2016 - 02:01

Играю на пилигриме 196 день пошёл читал выше про рыбалку рыба ловится хорошо форель не беру дёргаю кежуча по 5кг и около этого  на щассе 5.44 максимум дёргал за 12часов без перерыва штук по 5-6 .На загадочном озере большеротый корась поподался 4.80 потолок больше не ловится . В отрадной и на хрустальном озере ещё не ловил так как те локи ещё не освоил так тока забегом был . Шмот весь скравтил ну бегаю в бушлате штаны Карго и всё шерстенное нижние бельё польто дорогое тёплое не поподалось ещё а хотелось бы оно теплей бушлата если в пургу не бегать и с утра в этих шмотках само то обротил внимание что шмот сильно ломается в пургу может за раз снять 20% лучьше прятотся щас после последнего обновление убрали спаун предметов до этого в админестрации турбазы постоянно ресался точильный камень лупа спальный мешок чай или кофе и каккя нибуть кансерва я щас претпологаю что моего героя рано или позно ждёт неменуемая гибиль это тока дела времени на любом уровне сложности мы тока можем отодвинуть его фаталити так как ресурсы сводятся на нет

Играть на Пилигриме в TLD - это всё равно, что не играть. Теряется весь смысл выживания. Где встречи с волками и медведем? Где весь холодящий ужас от этих встреч. Играть в TLD на Пилигриме - это что сексом в презике заниматься. Вроде бы и занимаешься, а ощущения-то не те.

• 0

#33 spinal

spinal
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 23 Март 2016 - 14:35

Ну ладно Вам, чем заняться кроме поспал/пожрал всегда есть...)))) Вопрос в другом наверное, утомило одно и то же без самой важной цели. Выживать более или менее научились, и свои действия отработали до мелочей. Не хватает последнего - как выбраться к цивилизации. 

Я последние годы думаю как выбраться из цивилизации!

• 0

Каждый черток знай свой топор.

#34 Cтепан

Cтепан

Отправлено 24 Декабрь 2020 - 09:16

Как для новичка, мне норм столько прожить

Мой день в Сталкере был 13 день, несчастливое число, всегда что-то случается

А в Скиталец у меня был 19 день

В Незваном Госте был 6 день

в Пилигреме 76 день

Разница колоссальная 

• 0