Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс "Моя ёлочка!"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Unison

Unison
  • ГородУльяновск
  • Сложность:Скиталец

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 19:25

Информация и правила конкурса.

Конкурс начинается 6 января и продлится до 24 января.

• 1

76561198106704909

#2 BOANOPART

BOANOPART
  • ГородМайкоп

Отправлено 07 Январь 2016 - 14:45

Всем привет и с наступившим Новым Годом! С Рождеством Христовым!! Увидел вот конкурс и решил, а чем, как говорится "чёрт не шутит" и усевшись поудобней, распечатал текст и схватив свой древний телефон бросился фотографировать свою новогоднюю красавицу, которую слепил своими руками из подручных средств. Покупать "живую" Ель уже давно перестали. Много хлопот с ней. Каждый год одно и то же слышу: - вынеси ёлку, вынеси ёлку...А как я её вынесу, если на дворе март и всё расцветает ))).

В общем так, у меня от покупки телевизора осталась картонная коробка, вооружившись ножницами, скотчем и клеем я приступил к "художеству" ))). Разрезав её на 4-ре равных треугольных части, склеил и укрепил в местах стыка. Потом, обмотал это дело цветной электрической гирляндой и по верх замотал зелёной мишурой. Тут вышла промашка, мишуры не хватило на всю высоту моей импровизированной ёлки. Пришлось всё разобрать, и снизу укоротить на 20-30 см. Радостный такой, снова намотал гирлянду, следом мишуру и на те, опять мишуры не хватило. В общем посидев пол часа, решение проблемы решилось включением телевизора, где по какой то передаче (не помню) увидел Российский триколор. Ну слава Богу запасов всяких новогодних украшений у нас с лихвой, полез искать нужные цвета. И в итоге, ту часть которая оставалась открытой, замотал белой, синей и красной блестящей мишурой. Откопал из набора игрушек верхушку ёлки и тут же водрузил её. Развесил игрушки, гирлянду из бус и тут же воткнул в розетку гирлянду и был таков. Мне понравилось. Супруга была в восторге, гости хлопали в ладоши и все фотографировались с ней. Ну конечно же, всё это из уважения, льстецы блин  :) . Хотя мне моя Ёлка - реально понравилась. Выносить теперь не надо, иголки не сыпятся на пол, может стоять круглый год и не иссохнуть... :D

В общем и вам всем представляю вою красотку на суд. 

Прикрепленные файлы

• 0

#3 CIO

CIO

Отправлено 09 Январь 2016 - 18:47

Хей! С наступившим новым 2016 годом! В общем есть конкурс, есть тема для работ, есть моя работа. Так что без лишних слов:Прикрепленный файл  kLeU2GRIa4o.jpg   74,18К   1 Количество загрузок:
  • 0

#4 Tammin

Tammin
  • ГородТюмень
  • Сложность:Пилигрим

Отправлено 11 Январь 2016 - 14:16

[color=#008000;]С Наступившим Новым Годом! В этом году меня радует белая пушистая красавица с красными шариками и традиционными совушками [/color]

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSC_0014.JPG   224,58К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  jhDO7a623Bg.jpg   87,3К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSC_0001.JPG   393,11К   0 Количество загрузок:

• 1

#5 mifgad

mifgad
  • ГородСаратов

Отправлено 12 Январь 2016 - 20:08

Всех поздравляю с наступившем 2016 годом, не знаю как у остальных - но в Европейской части России начались морозы как в бескрайних просторах Канады в нашей любимой игре, а посему всем желаю здоровья и сил пережить эту суровую непогоду :DПредставляю на всеобщее обозрение мою пышную красавицу ;)Прикрепленный файл  Елочка.jpg   395,21К   0 Количество загрузок:
  • 0

#6 drwolfik

drwolfik
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2016 - 22:28

С Новым годом всех! А вот и ёлка  :)

Прикрепленные файлы

• 0

#7 Ttif

Ttif

Отправлено 12 Январь 2016 - 23:29

С новым годом и Рождеством! Мне кажется, в Канаде тоже бы оценили мою елочку, а если у Главного Героя был такой славный котейка, он точно бы стал фрилансером, и не вылезал из дома :) Прикрепленный файл  Ek4YcfP.jpg   269,92К   0 Количество загрузок:Прикрепленный файл  hEFC4Kj.jpg   214,07К   0 Количество загрузок:
  • 1

#8 MishkaLike

MishkaLike

Отправлено 13 Январь 2016 - 23:05

Поздравляю всех с новым 2016 годом!!! Урааа

Ето моя любимая игра, как раз хотел себе в стим думал может какая нибуть скидка будет ( и правда была но не успел). А вот и приглянулса конкурс решил поучаствовать.

Вот вам небольшой стишок. За две тысячи шестнадцать вверх бокал,Пусть Новый год пройдёт во всём шикарно,Пусть из подарков тебе закружыт бал,Те, что под ёлкой ты найдёш нежданно! А то, что невозможно подарить,Я в поздравлении хочу тебе озвучить,Желаю на отлично год прожыть,И все дела, конечно же улутшить! 

А вот и моя ёлочка. :) Если выключить свет она еще лучше.

Конечно вокруг не голые стены я просто отодвинул журнальный столик и кресло, если што. Там сразу есть доказательства што не фейк (дата).

Ещо раз с Новым Годом!!! :D

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  DSCN4301.JPG   204,5К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN4302.JPG   217,56К   1 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN4304.JPG   202,39К   2 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN4306.JPG   110,67К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN4307.JPG   182,08К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN4314.JPG   233,72К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  DSCN4316.JPG   128,49К   0 Количество загрузок:

• 1

#9 SummerSet

SummerSet
  • Сложность:Пилигрим

Отправлено 23 Январь 2016 - 19:23

Вот и моя красавица зимняя :)

Прикрепленные файлы

• 0

#10 Green_dose

Green_dose
  • ГородНижневартовск
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 24 Январь 2016 - 19:50

Эх, позавчера разобрал все уже. Не видел что конкурс есть такой, поэтому логотип в фотошопе прилепил.

Если мимо конкурса пройду не обижусь, просто похвастаться своим новогодним настроением! =) С Наступившим всех!

Прикрепленные файлы

• 0

#11 Unison

Unison
  • ГородУльяновск

Отправлено 25 Январь 2016 - 17:36

Прием работ окончен. Результаты и отправка призов в течении 7 дней.
  • 0

76561198106704909

#12 Unison

Unison
  • ГородУльяновск

Отправлено 30 Январь 2016 - 16:49

Дорогие форумчане, вот и закончился этот прекрасный новогодний конкурс. По результатам голосования жюри в лице администрации сайта победителем становится MishkaLikeСпасибо всем за участие!

• 0

76561198106704909

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных