Перейти к содержимому

Фотография

Обновление до версии 298 (много исправлений, новая локация, перевод)

обновление 298 локация волчья гора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 drwolfik

drwolfik
  • ГородМосква
  • Сложность:Скиталец

Отправлено 12 Январь 2016 - 09:31

* Fixed issue where Rifle could be fired after reloaded Aim was never released.

(Исправлена проблема, когда "Ружьё" могло стрелять после перезарядки прицел был никогда произведён.)

Ответ от разработчиков на официальном форуме: This was a fix for the player being able to reload and fire the rifle from "aim mode".

• 0

#22 Sole Survivor

Sole Survivor
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 12 Январь 2016 - 12:07

This was a fix for the player being able to reload and fire the rifle from "aim mode".

Это был фикс для - персонаж был в состоянии перезаряжать и стрелять из ружья в режиме прицеливания.

Правильно? Но это ничего не даёт. Я всё равно не понимаю, как перевести "after reloaded Aim was never released".

И помоему, это относится к - Fixed issue where the Rifle could be reloaded while in Aim mode.

Ну, может быть... Исправлена проблема, когда "Ружьё" могло стрелять после перезарядки, без перехода в режим прицеливания.

Посмотри 302-ю обнову. Я исправил про "гильзы". Что думаешь?

• 0

"Не знаю — молчу."

#23 drwolfik

drwolfik
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2016 - 14:14

Я всё равно не понимаю, как перевести "after reloaded Aim was never released".И помоему, это относится к - Fixed issue where the Rifle could be reloaded while in Aim mode.

Эти две ошибки связаны.Описывается следующая ситуация: держа в руках ружье, ты нажимаешь правую кнопку мыши и входишь в режим прицеливания (камера фокусируется на объекте и как бы приближается).И раньше были две ошибки:1) В этом режиме прицеливания можно было перезаряжать ружьё (хотя его можно перезарядить только отпустив правую кнопку мыши и выйдя из режима прицеливания).2) Отпуская правую кнопку мыши, игрок не выходил из режима прицеливания ("Aim was never released.") и можно было, продолжая прицеливаться, перезарядиться и выстрелить снова.То есть переводится, например, так: Исправлена проблема, когда игрок не мог выйти из режима прицеливания, когда стрелял из ружья.

• 1

#24 Sole Survivor

Sole Survivor
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:29

Вот: Исправлена проблема, когда после выстрела из ружья, невозможно было выйти из режима прицеливания.

Если ты согласен, то можно считать, что "всё" - переводы завершены.

• 1

"Не знаю — молчу."

#25 drwolfik

drwolfik
  • ГородМосква

Отправлено 12 Январь 2016 - 17:36

Вот: Исправлена проблема, когда после выстрела из ружья, невозможно было выйти из режима прицеливания.

Если ты согласен, то можно считать, что "всё" - переводы завершены.

Согласен.

• 0

Темы с аналогичным тегами обновление, 298, локация, волчья гора

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных