Перейти к содержимому

Фотография
Развиваем идею

Расширение по инвентарю

Еда крафт враги

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#41 Пётр

Пётр
  • ГородИваново
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:04

2. Крафт термоса - легко. Берем 1 пластиковая бутылка 1л + 1 стеклянная бутылка(с закрывающимся горлышком) 0,5л. Пластиковую режем пополам, внутрь стеклянную, пространство между ними забиваем бумагой/пенопластом(можно разбирать пластиковые контейнеры). Получаем пол-литровый термос. Время изготовления 30 минут.

Я вот ходил в игре и температура за бортом -20 а то и -45 была однажды. При такой температуре сколько продержиться этот термос? Я понимаю что можно ещё и фольгой оклеить и это будет вполне реально в полевых условиях но качество такого предмета будет настолько ужасным что слово термос пожалуй будет неправильным.Но конечно сам я не делал и иследований испытаний не проводил.

Целиком и полностью про тоже.

• 0

#42 Пётр

Пётр
  • ГородИваново

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:06

пунктя упомиал, читайте внимательней пожалуйста Карасун

• 0

#43 Карасун

Карасун

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:08

пунктя упомиал, читайте внимательней пожалуйста Карасун

Стараюсь, но в данном случае не пойму о каком пункте речь?

• 0

#44 Пётр

Пётр
  • ГородИваново

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:10

1 пункт

• 0

#45 Пётр

Пётр
  • ГородИваново

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:11

Над 3 думал, почему бы и нет.

4. Положите оленью тушу в рюкзак :) + когда нет места в инвертаре.

• 0

#46 Пётр

Пётр
  • ГородИваново

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:12

ООй простите сплю уже.

• 0

#47 РусНекромант

РусНекромант
  • Сложность:Пилигрим

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:13

...

Если уж говорить о -20 -45о, то как тогда в пластиковой бутылке вода хранится?!!  :blink: Причем, не замерзая в течение года.

Я просто привел реально существующий способ изготовления термоса. Можно даже просто бутылку обмотать тряпками - увеличится время сохранности температуры. Работает и летом, на нагрев.

Ну по поводу того что мясо не замерзает и вода в канистре это не ко мне :) Эти все упрощения думаю убьют игру если так и будет продолжаться

• 0

#48 Карасун

Карасун

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:17

1 пункт

Посмотрел

Ну-с приступом:1. Термос - хорошая идея, тогда нужно писать по °C температуру чая/кофе, горячий - риск обжечься, холодный - меньше восстановление охлаждения, полность остывает за 2 - 7 часов, т.е. спасает от переохлаждения утром, возможность добавлены в термос сахара/варенья (которые надо кстати ввести) для увеличения калорийности напитка. Возможно даже 2 термоса 1 - 500 мл, 2 - литр.

на это я написал

...

1. Как вариант про температуру и ожег. Хотя обжечься чаем из термоса...

...

И я, если честно, так ничего и не понял про пункт...

• 0

#49 Карасун

Карасун

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:18

Очередная тема свалилась в обсуждение непонять чего.

• 0

#50 Пётр

Пётр
  • ГородИваново

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 23:20

Ну выпил реско горло обжог (попробуйте кипяток пить)

• 0

#51 sander

sander
  • ГородТобольск

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 15:22

Лыжи - нет необходимости - по причине бетонной прочности снега. А вот изготовление каких-то санок - это хорошая мысль.

что за бетонная прочность снега?откуда?

• 0

#52 РусНекромант

РусНекромант

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 23:27

Лыжи - нет необходимости - по причине бетонной прочности снега. А вот изготовление каких-то санок - это хорошая мысль.

что за бетонная прочность снега?откуда?

От туда чторазработчики не запилили. Возможно из за ограничений движка (ну в мсысле что бы шло не только на топовых) Это же нельзя будет отключать на слабых компах это механика а не рюшечки. Unity же. Но сам с движком не знаком может и реально запилить реалистичное поведение снега.

• 0

#53 ArDaMiKs

ArDaMiKs

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 23:58

Поиграв довольно таки много. Я до сих пор не могу понять почему разработчики не внесли такую вещь как соеденение предметов. Т.е. имеем две канистры топлива по паре литров, а сама канистра с полноценную двадцатку (я так и не понял канистра, что вообще веса не имеет). Также вопрос с бутылками. Откуда их столько? Потом вода на морозе в минус пятнадцать простояла час и не замёрзла. Это как? Как по мне нужно внести такой предмет как фляга (или бутылка) на старте обьёмом в один литр. Также обьём бутылки например полтора литра, а воды в ней на пол литра. Ещё было бы интересно внести такую вещь как усыхание мяса при жарке. Как мне известно мясо при жарке теряет от тридцати до сорока процентов от начальной массы.

• 0

#54 РусНекромант

РусНекромант

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 10:32

Поиграв довольно таки много. Я до сих пор не могу понять почему разработчики не внесли такую вещь как соеденение предметов. Т.е. имеем две канистры топлива по паре литров, а сама канистра с полноценную двадцатку (я так и не понял канистра, что вообще веса не имеет). Также вопрос с бутылками. Откуда их столько? Потом вода на морозе в минус пятнадцать простояла час и не замёрзла. Это как? Как по мне нужно внести такой предмет как фляга (или бутылка) на старте обьёмом в один литр. Также обьём бутылки например полтора литра, а воды в ней на пол литра. Ещё было бы интересно внести такую вещь как усыхание мяса при жарке. Как мне известно мясо при жарке теряет от тридцати до сорока процентов от начальной массы.

Это можно списать на альфу. Возможно это слишком просто и откладываеться что бы сначала сделать по сложнее. А может слишком сложно. Думаю в Бете уже такого не будет(надеюсь)По поводу ужарки то она есть. У рыбы.

• 0

Темы с аналогичным тегами Развиваем идею, Еда крафт, враги

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных