Перейти к содержимому

• Актуальная версия игры: 393 | Игроков в игре: 1608

Фотография

Волки

поведение сражение враги

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81 Елена

Елена
  • ГородМурманск
  • Сложность:Скиталец

Отправлено 14 Январь 2017 - 23:05

А разве бывает рыболовная будка, чтобы от волчков можно было в ней закрыться изнутри? 

• 0

Ешь или съедят тебя самого.

#82 Александр

Александр
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 14 Январь 2017 - 23:23

А разве бывает рыболовная будка, чтобы от волчков можно было в ней закрыться изнутри? 

Волки в будку не заходят!По-крайней мере у меня такого не было ни разу!

• 0

#83 kastiel_dff

kastiel_dff
  • ГородФеодосия
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:26

У меня случай был, что пошел рыбку подергать в туман, дверки в бараке не было. Прорубил дырочку и сижу мотаю время. Незаметно подкрался вечер... Вдруг слышу - злобное рычание неподалеку и цоканье коготочков по льду, я насторожился. Сижу жду. Вдруг навстречу мне из тумана выходит и прямо на меня смотрит. Как же так? - думаю - я же в будке, он не должен на меня реагировать, а тот все ближе и ближе. Ну я лук достал и пристрелил его на всякий случай. Не знаю напал бы он или нет, но рисковать я не стал. Может баг, может что еще. Проверять желания не было.
Так что вы, конечное, будьте спокойны, что вас не тронут, но ушки к выходу разверните wink.png

• 0

#84 Александр

Александр

Отправлено 16 Январь 2017 - 10:44

У меня случай был, что пошел рыбку подергать в туман, дверки в бараке не было. Прорубил дырочку и сижу мотаю время. Незаметно подкрался вечер... Вдруг слышу - злобное рычание неподалеку и цоканье коготочков по льду, я насторожился. Сижу жду. Вдруг навстречу мне из тумана выходит и прямо на меня смотрит. Как же так? - думаю - я же в будке, он не должен на меня реагировать, а тот все ближе и ближе. Ну я лук достал и пристрелил его на всякий случай. Не знаю напал бы он или нет, но рисковать я не стал. Может баг, может что еще. Проверять желания не было.
Так что вы, конечное, будьте спокойны, что вас не тронут, но ушки к выходу разверните wink.png

Если волки оказываются рядом с будкой,они рычат(обозначают присутствие),но в саму будку не заходят!

• 0

#85 Злой

Злой

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:09

Если волки оказываются рядом с будкой,они рычат(обозначают присутствие),но в саму будку не заходят!

Бывали случаи и волки в будке драли, и мишка сквозь стенку любопытную морду совал.

• 0

#86 Александр

Александр

Отправлено 16 Январь 2017 - 11:51

Бывали случаи и волки в будке драли, и мишка сквозь стенку любопытную морду совал.

Я только про себя говорил!То что у меня случаев не было!

• 0

#87 Канадец

Канадец

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:11

Убил медведя в будке, тот пришел рыбкой полакомиться и моим персом заодно. Не тут то было)

Прикрепленные файлы

• 1

#88 Злой

Злой

Отправлено 16 Январь 2017 - 12:31

Да я без претензий smile.png , просто заметил, что рыбацкие домики небезопасны.

Убил медведя в будке, тот пришел рыбкой полакомиться и моим персом заодно. Не тут то было)

О, знаю где это... будочка, как раз на прогулочном маршруте мишки на ПШ, если стоять спиной к океану, то она крайняя правая.

Ловко вы его уговорили.

Сообщение отредактировал Злой: 16 Январь 2017 - 12:36

• 0

#89 Александр

Александр

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:18

Да я без претензий smile.png , просто заметил, что рыбацкие домики небезопасны.

О, знаю где это... будочка, как раз на прогулочном маршруте мишки на ПШ, если стоять спиной к океану, то она крайняя правая.

Ловко вы его уговорили.

и опыт-сын ошибок трудных! Пока меня там кто-нибудь из хищников не схарчит ,буду там прятаться и верить,что будка -панацея от разозленных и голодных зубастиков! ! Частенько веду оттуда неприятельский огонь в сторону обломавшихся хищников!

• 0

#90 Audi100

Audi100
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено Вчера, 00:10

в общем такая тема.. зашел я на ГЭС и волка там нет как обычно в последнее время и я где то читал что вроде как там его больше не бывает... ну я побродил, все собрал и уже собрался с ГЭС выходить и тут слышу скулеж.. я проверять не стал что там случилось и свалил и вот сегодня вернулся с луком... в общем да.. он провалился в окно прямо когда я был там. так что будьте осторожнее ))

• 0

Темы с аналогичным тегами поведение сражение, враги

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных