Перейти к содержимому

Фотография
Новое

Огнестрел в игре

оружие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

Опрос: Об оружии (41 пользователей проголосовало)

Нужно ли увеличить количество образцов огнестрельного оружия в игре?

1. Да (25 голосов [60.98%] - Просмотр)

Процент голосов: 60.98%

2. Нет (16 голосов [39.02%] - Просмотр)

Процент голосов: 39.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 British

British
  • ГородMoscow
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:44

Как же нет? Есть один пруд с домиком и лункой.

Это не тот ли, что Безымянный?

Значит видать, я на нём бывал ещё в настолько старых версиях альфы, что рыбацкой будки там ещё и в помине не было...

Добавлено позже:

Или философский? Как-то не во всех названиях ключевых точек игры, силён досканально "назубок".

• 0

#102 Byzon83

Byzon83
  • ГородПермь
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 15:57

Кстати, о птичках. Опытным путём выяснил, что именно винтовка вызывает баг, появившийся после патча 365. С винтовкой в инвентаре глючат двери и крашится игра при переходах. Ну всё, можно удалять её из игры))) Никакого огнестрела, только хардкор)) Зачем столько патронов накопил спрашивается? Починят этот глюк не скоро точно.

• 0

#103 Incendium

Incendium
  • ГородМосква
  • Сложность:Пилигрим

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 16:16

Зачем столько патронов накопил спрашивается? Починят этот глюк не скоро точно.

Ну как вариант - оставить её в той локации, где она сейчас лежит и использовать лишь изредка для бесхлопотного отстрела медведов на ремонт спальника... ))

А что за баг-то? Много кто заметил аналогичное? Я просто без ружжа блуждаю, потестить не могу пока.

• 1
Купил мелки от тараканов... В голове тихо: сидят, рисуют...

Палить из ружья может любой. А вот стрелять из лука - это искусство. (с) Фарго

Что такое безнадёга? Это когда сидишь в чистом поле на мостах, а единственный на 50 километров трактор сидит в сотне метров от тебя...

#104 drwolfik

drwolfik
  • ГородМосква
  • Сложность:Скиталец

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 17:39

Кстати, о птичках. Опытным путём выяснил, что именно винтовка вызывает баг, появившийся после патча 365. С винтовкой в инвентаре глючат двери и крашится игра при переходах. Ну всё, можно удалять её из игры))) Никакого огнестрела, только хардкор)) Зачем столько патронов накопил спрашивается? Починят этот глюк не скоро точно.

Может опишите этот баг в отдельной теме в соответствующем разделе? А я его разработчикам закину.
  • 0

#105 Byzon83

Byzon83
  • ГородПермь
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 14:37

Может опишите этот баг в отдельной теме в соответствующем разделе? А я его разработчикам закину.

Так вот, при выходе обновы уже писали - https://forum.thelon...hode-iz-domika/

Игра зависает при попытке выйти из дома или зайти в него. Баг не замечал, потому что винтовкой не пользуюсь))) Только стоит взять её в инвентарь, баг проявляется. Не 100% вероятность, но довольно высокая.

Добавлено позже:

Ну как вариант - оставить её в той локации, где она сейчас лежит и использовать лишь изредка для бесхлопотного отстрела медведов на ремонт спальника... ))

А что за баг-то? Много кто заметил аналогичное? Я просто без ружжа блуждаю, потестить не могу пока.

Оставить её можно только снаружи)) Ошибка появляется при загрузке игры, то есть входе/выходе из домов. При переходе в другие локи не тестировал. 

• 0

#106 Holyhandwar

Holyhandwar
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июль 2018 - 19:58

12 калибр и прицел к винтовке. Можно еще возможность собирать гильзы после выстрела и переснаряжать их. Еще добавить бензопилу. И деревья рубить и зверей отгонять.   

Добавлено позже:

Копье с металлическим наконечником, чем не хардкор?

• 0

#107 Incendium

Incendium
  • ГородМосква

Отправлено 28 Июль 2018 - 19:10

Еще добавить бензопилу.

Ага, и возможность сшить из зайцев кожаную маску. И брутально, и нос не мерзнёт...

Скрытый текст

• 0
Купил мелки от тараканов... В голове тихо: сидят, рисуют...

Палить из ружья может любой. А вот стрелять из лука - это искусство. (с) Фарго

Что такое безнадёга? Это когда сидишь в чистом поле на мостах, а единственный на 50 километров трактор сидит в сотне метров от тебя...

Темы с аналогичным тегами Новое, оружие

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных