Перейти к содержимому

Фотография

Бета тест или v.358t

обновление тест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#301 British

British
  • ГородMoscow
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:55

Так вот, ещё раз. Сейвы дохнут только у тех, кто использовал бета-тест альфа-игры или у всех? )) Ответте на вопрос, потом сраться будете )

Под словом ветки, имелось в виду, что как раз сэйвы бэты и альфы делаются в разных папках, и да если отвечать прямо на вопрос, те сэйвы что были у того кто играл только в альфу - так и останутся, как были.

• 0

#302 Mcoon

Mcoon
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:07

пробежался по патчноуту. На новой сложности ружья нет вообще? От слова совсем?

• 0

#303 algaloff

algaloff

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:13

Ружья нет, ножей и топоров тоже, только самодельные. 

Со спальником тоже беда. Спальник вообще есть где-нибудь или как и ружье вырезали? 

• 0

#304 Mcoon

Mcoon

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:20

Со спальником тоже беда. Спальник вообще есть где-нибудь или как и ружье вырезали? 

Эм. Мде. Что-то не уверен, что мне такой хоккей нужен.

• 1

#305 British

British
  • ГородMoscow

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:24

Есть спальник, найти можно, где сам находил - спойлерить не буду, ибо по-моему кмк он именно в этом месте - всегда бывает/спаунится...

Хотя знаешь, несколькими постами уже всё кто-то вроде заспойлерить успел по этому поводу (впрочем уже как обычно), в общем если хочешь знать точные места его нахождения, листай страницы...

Эм. Мде. Что-то не уверен, что мне такой хоккей нужен.

Кун, не так страшон сей чёрт - як його малюют, уж поверь мне.. Новая сложность, это настоящие эмоции, граничащие с неподдельным интересом играть и именно выживать - а не жить в игре.

Сообщение отредактировал British: 23 Сентябрь 2016 - 23:30

• 1

#306 hunter

hunter
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:25

А мне и на сталкере хорошо..  и на 302 релизе хорошо.. сохранил на диск 302 релиз на всякий пожарный.. рабочая пиратка нормальная четкая, ни рубля не платил..

А то разработчики напартачат.. потом концов не найдёшь..  - вот недоразумения с сейвами начались..

Сообщение отредактировал hunter: 23 Сентябрь 2016 - 23:41

• 0

Сталкер версия 1.45

#307 Mcoon

Mcoon

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:31

Кун, Не так страшен сей чётр як його малюют, уж поверь мне.. Новая сложность, это настоящие эмоции, граничащие с неподдельным интересом играть и именно выживать - а не жить в игре.

Добавлено позже:

Уж поверь.

Ну возможно. Но по описанию это усложнение через геморрой. Не хочется такого. 

• 1

#308 British

British
  • ГородMoscow

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:35

Ну возможно. Но по описанию это усложнение через геморрой. Не хочется такого. 

Не совсем, просто всего стало крайне мало, это права... И если ты действительно готов играть по взрослому, а не ходить и тупо собирать всё что попадается и подворачивает под руку/под ногу, если готов бороться за лут - чтобы получив его по истине понимать и ощущать что тебе он достался не просто так "на халяву", то это тот уровень сложности - что тебе нужен.

Всё необходимое в нём есть, в достатке, главное отличие от сталкера - тут просто чаще нужно использовать голову, а точнее полушария мозга.

• 0

#309 hunter

hunter
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:40

Скоро добавят пятую сложность "марсианин"

Нет еды, одежды, предметов, стартуешь на льдине за 5 километров от берега, температура -100

Сообщение отредактировал hunter: 23 Сентябрь 2016 - 23:41

• 0

Сталкер версия 1.45

#310 ZhAV

ZhAV
  • ГородВоронеж

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:40

ни рубля не платил..

Да не так уж и дорого, два пузыря водки. Зато все обновы без проблем. 

• 0

#311 Mcoon

Mcoon

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:45

Для этого у меня есть парадоксовские игры и трпг. Для полушарий.wink.png А в "борьбу за лут" как-то не хочется вступать. Увеличение сложности через уменьшение возможностей или через увеличение времени проводимого в игре - это не самое(мягко говоря) лучшее решение.

Честно, пока я не вижу по обсуждению на форуме что на новой сложности заставит больше думать. Большее влияние гпсч вижу, большую от него же зависимость(читай от удачи) - обратно вижу. Зависимости от думалки не вижу. sad.png

Но это всё пока что теоретическое мнение.)

Сообщение отредактировал Mcoon: 23 Сентябрь 2016 - 23:46

• 1

#312 British

British
  • ГородMoscow

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:56

Честно, пока я не вижу по обсуждению на форуме что на новой сложности заставит больше думать. Большее влияние гпсч вижу, большую от него же зависимость(читай от удачи) - обратно вижу. Зависимости от думалки не вижу. sad.png

Но это всё пока что теоретическое мнение.)

Да, подтвержу что есть момент и с везением (удачей), но разница в том, что развитие событий в лучшую или худшую сторону - будет всё равно зависеть именно от тебя, делаешь всё должным образом - перс и играемая партия получает развитие, косарезишь и творишь лютую дичь играя притупляя, готовься к приходу "Отсос Петровича", на мой взгляд всё большей степень закономерно, игра на черепе просто меньше стала прощать твоих ошибок, и это нельзя игнорить - если хочешь продолжать выживание, а не начинать постоянно новую партию после гибели.

• 0

#313 algaloff

algaloff

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 01:04

Есть спальник, найти можно, где сам находил - спойлерить не буду, ибо по-моему кмк он именно в этом месте - всегда бывает/спаунится...

Хотя знаешь, несколькими постами уже всё кто-то вроде заспойлерить успел по этому поводу (впрочем уже как обычно), в общем если хочешь знать точные места его нахождения, листай страницы...

Там, где в этой теме раннее места описаны, спальника нет. На АЗС и китобойной точно, на плотине не был. Нашел в другом месте в ЗЗ, так и думал, что его туда пихнули. Догадаться не сложно будет где лежит, там охрана всегда сидит, тушку оленя охраняет biggrin.png

• 0

#314 British

British
  • ГородMoscow

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 01:20

Там, где в этой теме раннее места описаны, спальника нет. На АЗС и китобойной точно, на плотине не был. Нашел в другом месте в ЗЗ, так и думал, что его туда пихнули. Догадаться не сложно будет где лежит, там охрана всегда сидит, тушку оленя охраняет biggrin.png

У меня в ЗЗ не было мешка, я во всяком случае не находил его там, ни за один из нескольких стартов заходов...

А про место где он всегда есть, речь была не вообще не о ЗЗ, а про ЗО... Там есть место одно, вот в нём он по-моему всегда есть.. Ну кому нужно проверит, если совсем без спойлеров найти нигде не получается...

• 0

#315 algaloff

algaloff

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 01:37

Да на Озере наверное и без спойлеров всем известно, где этот спальник лежит. 

• 0

#316 British

British
  • ГородMoscow

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 14:08

del.

Сообщение отредактировал British: 24 Сентябрь 2016 - 14:14

• 0

#317 BOANOPART

BOANOPART
  • ГородМайкоп
  • Сложность:Скиталец

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 14:12

Приветы всем! Возможно пора и нужно уже сменить название темы либо открыть новую? Тест окончен и версия 364.  

А пока хочу рассказать весьма интересное наблюдение, после долгого перерыва в игре. В общем запустил, обновил, зашёл в свой старый сейв (201 день)...побегал не много по ЗО, кое что респанулось повторно, порадовало. Помчался в Бункер, тот что рядом (был) с Администрацией турбазы, я туда на некоторое время перенёс своё ружьё, патроны и Лук со стрелами. Хотел получить ачивки, в которых нужно прожить определённое время не убивая животных в игре. И о Чудо! О_О_оооо....biggrin.png  А бункера то нет там больше. Как и нет больше моего ружья и лука, патронов и стрел. Ну ладно, сейв удалил. Начал снова. Так что, местоположение Бункеров изменилось?

• 0

#318 British

British
  • ГородMoscow

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 14:18

А бункера то нет там больше. Как и нет больше моего ружья и лука, патронов и стрел. Ну ладно, сейв удалил. Начал снова. Так что, местоположение Бункеров изменилось?

Конечно изменилось, и будет изменяться и дальше, пока упыри не перестанут размещать в инете на каждом шагу их расположение (хотя чего скорее всего, конечно не произойдёт, скорее луна упадёт на землю, чем это)

Начал новую гру? Ищи теперь заново, что тут скажешь... С одной стороны неприятно, с другой - раз уж начал таки заново, новый интерес теперь какой-никакой добавочный тебе, бункеры искать, ну разве не прелесть?

В общем "дела" такие, господа.

Продолжил таки сегодня с перенесённого сэйва 10-дневоного в альфу из бэтки - выдалось наконец время, наиграл пока до 14-ти дней с небольшим...

Так вот, для тех кто беспокоился за несовместимость сэйвов бэтки и альфы, спешу - успокоить, всё работает без каких либо проблем, если кто-то сомневался до сих пор, производить ли ручной перенос сэйвов чтобы продолжить выживание в альфе - начатое на бэте, будьте уверены - можно спокойно это делать ничего не боясь, больно не будет, а стабильность продолжаемой игры ничуть не оказывается под вопросом.

• 0

#319 Temuchin

Temuchin
  • ГородКиев

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 21:38

Приветы всем! Возможно пора и нужно уже сменить название темы либо открыть новую? Тест окончен и версия 364.  

А пока хочу рассказать весьма интересное наблюдение, после долгого перерыва в игре. В общем запустил, обновил, зашёл в свой старый сейв (201 день)...побегал не много по ЗО, кое что респанулось повторно, порадовало. Помчался в Бункер, тот что рядом (был) с Администрацией турбазы, я туда на некоторое время перенёс своё ружьё, патроны и Лук со стрелами. Хотел получить ачивки, в которых нужно прожить определённое время не убивая животных в игре. И о Чудо! О_О_оооо....biggrin.png  А бункера то нет там больше. Как и нет больше моего ружья и лука, патронов и стрел. Ну ладно, сейв удалил. Начал снова. Так что, местоположение Бункеров изменилось?

Не 100%, но на Чужаке вроде вообще бункеров нет.

Забытый запас в Отрадной не в счет.

Народ, кто выживает уже больше 30 дней на Чужаке, как вам температура? Мой крафт не поспевает за ее падением. Передвигаюсь только с точным расчетом и часто бегом.

Уже добыл все необходимое и в чем-то можно сказать "теперь как обычный сталкер", но температура и клаустрофобия эта - сильно все усложняют.

Сообщение отредактировал Temuchin: 24 Сентябрь 2016 - 21:41

• 0

#320 algaloff

algaloff

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 22:04

25-й день, ничего еще не крафтил, хожу в летней форме одежды. Точнее, не хожу, а бегаю smile.png

Прикрепленный файл  screen_f16d303f-130c-45cb-ac43-312461156ac0.png   1,12МБ   7 Количество загрузок:

• 0

Темы с аналогичным тегами обновление, тест

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Google (1)