Перейти к содержимому

Фотография

Бета тест или v.358t

обновление тест

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 342

#341 BOANOPART

BOANOPART
  • ГородМайкоп
  • Сложность:Скиталец

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 22:56

И каким образом "недостаток необходимых вольтов" влияет на то, где будут в игре полигоны располагаться? ))

Да и не может БП не выдавать необходимого напряжения, вы уж извините. Три варианта - 12, 5, 3.3. Если какой-то из шлейфов сдох, то, что он питает, не будет работать. Баста. Его мощности может не хватать - да. Тогда комп либо не запустится вообще (99%), либо будет вырубаться при обращении к каким-либо девайсам типа сд/двд/доп. кулер. Но не "работаю, но программы глючат", это нонсенс.

Возможно Вы и правы, и причина вовсе не в БП. Спорить мне нет смысла. Я лишь указал на возможную причину, надо же как то помочь человеку, тем более сам прошёл через подобное. Проверить работоспособность БП не так уж и сложно. Повторюсь, все вылеты и крашы в игре, прекратились, после замены БП...до замены - стабильные вылеты и "таблички". Да и ещё, играл всегда на "средних", тем не менее процессор нагревался до 75 градусов и тяжко было ему. Сейчас температура не выше 50 и играть комфортно. И главное - ни каких вылетов и "табличек". 

P.S. И правда ушли от темы (хотя свой смысл она и утратила). 

Добавлено позже:

Господа-товарищи, вы отошли от темы "Бета тест или v.358t".  Возвращайтесь, пожалуйста! ))

Вы правы! Спасибо, что вернули мысли в русло. Надеюсь за это нам не влепят "горчишник". smile.png  Модератору "сдобрили" хлоп и забот. 

Сообщение отредактировал BOANOPART: 26 Сентябрь 2016 - 23:07

• 0

#342 ZhAV

ZhAV
  • ГородВоронеж
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:55

Господа-товарищи, вы отошли от темы "Бета тест или v.358t".  Возвращайтесь, пожалуйста! ))

Это я, похоже, виноват. Замутил тему. Но всё-же хочется порадоваться вместе с вами. Откатил систему назад дней на пять, удалил игру, перезагрузил комп, установил снова, - вот:
Прикрепленный файл  screen_(1406, 49, 1108)_44afc77f-05d1-4741-af7d-10f9d30bb046.png   1,18МБ   0 Количество загрузок:
Всё пришло в норм. Правда, ещё на другие локации не ходил, как там, пустят? Надеюсь, что да.
И ещё,KOG предлагает вернуться к тесту v 358 t, а у меня на скрине Sandbox Alpha v. 364. Опять, что-ли, не в тему?

Сообщение отредактировал ZhAV: 27 Сентябрь 2016 - 00:41

• 0

#343 KOG

KOG
  • ГородМурманск
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 10:39

Это я, похоже, виноват. Замутил тему. Но всё-же хочется порадоваться вместе с вами. Откатил систему назад дней на пять, удалил игру, перезагрузил комп, установил снова, - вот:
attachicon.gifscreen_(1406, 49, 1108)_44afc77f-05d1-4741-af7d-10f9d30bb046.png
Всё пришло в норм. Правда, ещё на другие локации не ходил, как там, пустят? Надеюсь, что да.
И ещё,KOG предлагает вернуться к тесту v 358 t, а у меня на скрине Sandbox Alpha v. 364. Опять, что-ли, не в тему?

Да я же пошутил. Не парьтесь. )) Рад, что у тебя всё пришло в норму. Кстати, теперь можешь смело свои проблемы, замечания, рассуждения выносить в новую тему "Обновление до версии v.364: "VIGILANT TRESPASS""

• 1

Темы с аналогичным тегами обновление, тест

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных