Перейти к содержимому

Фотография

Незваный гость , нашёл как выживать долго)))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Влад Емельянов 31ру

Влад Емельянов 31ру

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 21:39

Начал играть на волчей горе сразу пошёл на Турбазу (через пещеру на Отрадной долине) за мешком , там иногда его нету , он бывает чуть дальше на охотничьей засидке около пещеры Алана , по дороге собирал камыш(сначала на волчей горе потом после выхода с пещеры и на Турбазе его очень много у меня было около 130 штук(ещё добрал на переходе между локациями когда бежал на Шоссе за мостом сразу) Кстати мешок ещё один я нашёл уже потом в пещере недалеко от магазина на Отрадной долине. По дороге нашёл пару ножовок и молотков , остаток сбросил перевес , был ел мясо с оленей , а камыш берёг))))))) Я не один раз уже выживал по много дней на Незваном госте и лучшее место это гараж на Шоссе , на оленей охочусь мало , волков отстреливаю их по долгу потом нету. Под вечер рублю Только еловые дрова , редко когда кедр , там 4 еловых респаунятся вокруг гаража , жарю или топлю воду на ветках их там миллион и собрать не проблема можно погреться всегда зайти(еловых уже где то 120 уже насобирал). Я рыбачу , захожу полный по усталости и рыбачу пока хп падать на начнёт примерно проседает -20% , там не сплю всё время на рыбалку , потом ползу к домику своему и там уже отсыпаюсь... Дрова на рыбалку не нужны , несколько веток чтобы прождать , и кидать уголь! Угля навалом 2 пещеры подряд на Зоне и переход туда я забегаю делаю пару ножей потом по пещерам и домой , часто даже без перегруза. За 1 заход угля хватает на 2 3 рыбалки смотря сколько веток насобирал)))) + Никакой клаустрофобии. На гараже температура кстати тоже пригодная... Кстати начинал я с 3 уровня огня и бонус на калории. С 1 уровнем огня в начале она раз 10 может костёр запороть , а спичек мало , я нашёл огниво в хвосте , и 5 или 6 коробок спичек.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  2.png   801,59К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1.png   847,4К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  11.png   839,67К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  10.png   809,8К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  9.png   823,44К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Влад Емельянов 31ру: 11 Ноябрь 2016 - 21:42

• 0

#2 RobertAktron

RobertAktron
  • Городг.Ашхабад, Туркменистан (Азия)
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 23:36

Слушай когда я увидел что на этом уровне сложности на ЗЗ на одном только маяке ОДНА банка с фасолью я вообще так Ахринел .. А после десяти попыток выжить на этом уровне сложности У меня получилось продержаться пять днеЙ потом я умер от холода тупанул если честно.
  • 0

#3 Stine

Stine

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 10:05

Не сказал бы что очень сложно.... после 400 дней на сталкере, раза с 8 смог зацепится... облазил все локации кроме волчьей горы и отрадной долины... ободрал всех мертвых оленей... нашел молот... сделал ножи, топоры, лук... теперь с едой проще... опасны лишь волки, несколько раз проигрывал, не могу прицелится, летят на большой скорости, ещё и срезают, раньше они хоть останавливались перед нападением, бороться с ними сложно.... так что сижу ещё без шубы... всего одна шкурка волка есть, и та убитая с помощью ножа, еле выжив при этом.... всего около 50 дней... ещё проблемы с дровами, много дров нужно что бы на холоде тушу ободрать... мебель уже заканчивается в округе... приходится в ушерб здоровью пилить ветки....

Дальше сложность будет увеличиваться? А то скучновато становится, когда вроде все есть... хотя это все очень быстро кончается, особенно дерево....

• 0

#4 RobertAktron

RobertAktron
  • Городг.Ашхабад, Туркменистан (Азия)
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 11:14

Дальше сложность будет увеличиваться? А то скучновато становится, когда вроде все есть... хотя это все очень быстро кончается, особенно дерево....

Наверное дальше не будут уже идти хотя не знаю но 4 уровня сложности на одну игру выживания по моему хватает а вот дальше можно увеличивать районы, посёлки, построить по больше домов и вообще новую локацию нужно замутить.. Эээх уже 127 дней на скитальце и уже скучно..
  • 0

#5 Влад Емельянов 31ру

Влад Емельянов 31ру

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 15:27

Не сказал бы что очень сложно.... после 400 дней на сталкере, раза с 8 смог зацепится... облазил все локации кроме волчьей горы и отрадной долины... ободрал всех мертвых оленей... нашел молот... сделал ножи, топоры, лук... теперь с едой проще... опасны лишь волки, несколько раз проигрывал, не могу прицелится, летят на большой скорости, ещё и срезают, раньше они хоть останавливались перед нападением, бороться с ними сложно.... так что сижу ещё без шубы... всего одна шкурка волка есть, и та убитая с помощью ножа, еле выжив при этом.... всего около 50 дней... ещё проблемы с дровами, много дров нужно что бы на холоде тушу ободрать... мебель уже заканчивается в округе... приходится в ушерб здоровью пилить ветки....

Про дрова я писал как нужно делать , а волков перед нападением когда он на тебя бежит прямо уже перед собой с лука убивай , в голову попадёшь он умрёт либо сразу либо как только тебя завалит , и ещё волков даже если 4 они не будут нападать вместе всегда по одному...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных