Перейти к содержимому

• Актуальная версия игры: 393 | Игроков в игре: 622

Фотография

Беседы джентльменов о главном.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101 Злой

Злой
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:38

Не, ну правда )) Интересно ведь )))

12683671.gif

• 0

#102 Incendium

Incendium
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:43

Во, видите, разбавил общение котиками )

• 0
Купил мелки от тараканов... В голове тихо: сидят, рисуют...

Палить из ружья может любой. А вот стрелять из лука - это искусство. (с) Фарго

#103 Злой

Злой

Отправлено 15 Январь 2017 - 23:48

Во, видите, разбавил общение котиками )

Котики это так... аллегория к предыдущему сообщению. biggrin.png

Сообщение отредактировал Злой: 16 Январь 2017 - 00:02

• 0

#104 Byzon83

Byzon83
  • ГородПермь

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:00

Полагаю, вам предоставлено достаточно исторических фактов, ссылок, литературы, наконец фамилий участников событий, и к тому же вы умеете пользоваться гуглом, возможно стоит просто изучить?
 Так вперёд! Долой домыслы, да здравствуют факты! Ищите, опровергайте, занимайтесь самообразованием! biggrin.png

Задавайте вопрос - получите совет.

Сорян. Не увидел добавленного сообщения, пока писал своё.

Не стоит ёрничать, всё же. Мы же тут беседуем не для простого спора и выяснения чьи умения в словесности круче. А для поиска истины, надеюсь. Я прекрасно понимаю, что материала найти можно очень много, отталкиваясь только от тех ссылок и фамилий, которые Вы предоставили. Но для человека, знакомого с темой только поверхностно, это огромное количество нового материала. А Вы могли бы посоветовать что-то конкретное, раз являетесь специалистом в вопросе.

Не ленитесь, сделайте доброе делоsmile.png  Или Вы уверены, что этого материала будет достаточно для полного понимания вопроса?

Давайте без "давайте"? smile.png Не будем подменять понятия, ничего заменять и искажать, а будем руководствоваться написанным.
 Бесплатно - есть бесплатно, а я этого не писал.

Прочитайте сей опус, вы сами поняли что написали? biggrin.png

Повторю третий раз: 
Я недоволен фактом наличия фиксированной цены, а не тем, что оплата берётся в принципе. Не подменяйте, не ищите второй смысл, не фантазируйте что "они мне скажут на такое предложение".

Так и руководствуйтесь написанным. Не включайте "заднюю" smile.png

Не я ведь писал: "Суть в добровольном решении размера оплаты." Один пишу, два в уме laugh.png  Сами же писали ранее:

смотрю на вещи иначе, предлагая поработать бесплатно тем, кто в силу своих убеждений этот труд считает не всегда оправданным оплачивать.., но парадокс, не хотят...

И выражали недовольство тем, что кто-то считает не всегда оправданным оплачивать Ваш труд, но не хочет работать бесплатно.

И тут же предлагаете "честным бизнесменам" biggrin.png  оплачивать их труд, когда хотите и сколько хотите.

Сами желаете получать за свой труд цену, а "честным бизнесменам" выражаете недовольство наличием фиксированной цены.

Какой-то у вас "свой" капитализм)) Можно даже сказать, что Вы придумываете "по ходу пьесы свои правила игры, удобные вам". Или нельзя?)))  Так можно договориться до того, что Вы не соблюдаете "законы и прочее".)))

В общем-то, если Вы сами запутались в том, что писали, можем дальше не обсуждать. Я понял, что Вы хотели этим всем сказать. smile.png

• 0

#105 Злой

Злой

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:20

Не стоит ёрничать, всё же.

Что делать.., если два сообщения подряд приходится повторять и указывать на источники. smile.png

Не ленитесь, сделайте доброе делоsmile.png  Или Вы уверены, что этого материала будет достаточно для полного понимания вопроса?

Верно, не ленитесь, сделайте доброе дело, изучите материалы.

В общем-то, если Вы сами запутались в том, что писали, можем дальше не обсуждать.

Я нет. Вы меня пытаетесь. Повторяя, как мантры одно и то же, разбивая сообщения про церковь и смешивая в кучу с другими, относящимися к обсуждению авторского права и т.п.  

Я понял, что Вы хотели этим всем сказать. smile.png

Отлично.

• 0

#106 Александр

Александр
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:30

Полагаю, вам предоставлено достаточно исторических фактов, ссылок, литературы, наконец фамилий участников событий, и к тому же вы умеете пользоваться гуглом, возможно стоит просто изучить?
 Так вперёд! Долой домыслы, да здравствуют факты! Ищите, опровергайте, занимайтесь самообразованием! 

Задавайте вопрос - получите совет.

Сорян. Не увидел добавленного сообщения, пока писал своё.

Не стоит ёрничать, всё же. Мы же тут беседуем не для простого спора и выяснения чьи умения в словесности круче. А для поиска истины, надеюсь. Я прекрасно понимаю, что материала найти можно очень много, отталкиваясь только от тех ссылок и фамилий, которые Вы предоставили. Но для человека, знакомого с темой только поверхностно, это огромное количество нового материала. А Вы могли бы посоветовать что-то конкретное, раз являетесь специалистом в вопросе.

Не ленитесь, сделайте доброе дело Или Вы уверены, что этого материала будет достаточно для полного понимания вопроса?

Давайте без "давайте"? smile.png Не будем подменять понятия, ничего заменять и искажать, а будем руководствоваться написанным.
 Бесплатно - есть бесплатно, а я этого не писал.

Прочитайте сей опус, вы сами поняли что написали? biggrin.png

Повторю третий раз: 
Я недоволен фактом наличия фиксированной цены, а не тем, что оплата берётся в принципе. Не подменяйте, не ищите второй смысл, не фантазируйте что "они мне скажут на такое предложение".

Так и руководствуйтесь написанным. Не включайте "заднюю" smile.png

Не я ведь писал: "Суть в добровольном решении размера оплаты." Один пишу, два в уме laugh.png  Сами же писали ранее:

смотрю на вещи иначе, предлагая поработать бесплатно тем, кто в силу своих убеждений этот труд считает не всегда оправданным оплачивать.., но парадокс, не хотят...

И выражали недовольство тем, что кто-то считает не всегда оправданным оплачивать Ваш труд, но не хочет работать бесплатно.

И тут же предлагаете "честным бизнесменам" biggrin.png  оплачивать их труд, когда хотите и сколько хотите.

Сами желаете получать за свой труд цену, а "честным бизнесменам" выражаете недовольство наличием фиксированной цены.

Какой-то у вас "свой" капитализм)) Можно даже сказать, что Вы придумываете "по ходу пьесы свои правила игры, удобные вам". Или нельзя?)))  Так можно договориться до того, что Вы не соблюдаете "законы и прочее".)))

В общем-то, если Вы сами запутались в том, что писали, можем дальше не обсуждать. Я понял, что Вы хотели этим всем сказать.

Не стоит ёрничать, всё же.

Что делать.., если два сообщения подряд приходится повторять и указывать на источники. smile.png

Верно, не ленитесь, сделайте доброе дело, изучите материалы.

В общем-то, если Вы сами запутались в том, что писали, можем дальше не обсуждать.

Я нет. Вы меня пытаетесь. Повторяя, как мантры одно и то же, разбивая сообщения про церковь и смешивая в кучу с другими, относящимися к обсуждению авторского права и т.п.  

Я понял, что Вы хотели этим всем сказать. smile.png

Отлично.

Парни! Вот вас колбасит по-взрослому! Вы же оба-умные люди(судя по вашим здешним опусам),не ругайтесь! В спорах не рождается истина(проверено неоднократно)! А в перепалках тем более! Брейк и пожмите руки! Это я и хотел сказать!

• 0

#107 Злой

Злой

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:33

...не ругайтесь!

Где же??? Даже в мыслях не было! Полагаю, мой собеседник ответит вам то же самое. smile.png

P.S. И заметьте, никакой "цветовой дифференциации штанов" с молчаливым порицанием (есть у нас на форуме "плюкане", периодически выдающие своё происхождение).

Сообщение отредактировал Злой: 16 Январь 2017 - 20:41

• 0

#108 Александр

Александр

Отправлено 16 Январь 2017 - 20:51

...не ругайтесь!

Где же??? Даже в мыслях не было! Полагаю, мой собеседник ответит вам то же самое. smile.png

P.S. И заметьте, никакой "цветовой дифференциации штанов" с молчаливым порицанием (есть у нас на форуме "плюкане", периодически выдающие своё происхождение).

значит померещилось!

• 0

#109 Злой

Злой

Отправлено 03 Февраль 2017 - 23:13

значит померещилось!

Однозначно. smile.png

Добавлено позже:
Почитал на досуге статейку про Boston Dynamics, и вот эта разработка впечатлила больше всего (это уже не Asimo от Honda, это гораздо интереснее):

Сообщение отредактировал Злой: 03 Февраль 2017 - 23:16

• 2

#110 Александр

Александр

Отправлено 03 Февраль 2017 - 23:33

Злой

Почитал на досуге статейку про Boston Dynamics, и вот эта разработка впечатлила больше всего (это уже не Asimo от Honda, это гораздо интереснее):

Чем-то напомнил мне сына,когда тот учился ходить и взаимодействовать с предметами!laugh.png 

P/S  Терминатор не за горами!)

Сообщение отредактировал Александр: 03 Февраль 2017 - 23:35

• 1

#111 Злой

Злой

Отправлено 04 Февраль 2017 - 00:08

P/S  Терминатор не за горами!)

Вот и я об этом подумал, и... стало как-то неуютно. smile.png

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных