Перейти к содержимому

Фотография

Выживание на Незваном госте

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 al_sh

al_sh

Отправлено 28 Март 2019 - 09:43

На текущей версии 1.47 залутал все локи ,кроме долины тихой реки .Лута совсем стало жидко ,ни одной стоящей вещи кроме 2-3 курток дровосека и 1 наушников не нашел .Подштанники так и вообще 1 со старта и все .Зато 3 лупы и 2 огнива по 90% .На предыдущих версиях на нг находил и армейские штаны и шерстяные подштанники и толстые свитера ,видать конкретно лут порезали .Как у вас там народ с лутом на этой версии игры ?

Лута обычно немного, но иногда бывает нормально выпадает. У меня в некоторых домах при повторной загрузке появляется немного дополнительного лута (продукты, топливо, швейные наборы) лежащего открыто, не в шкафах.  Шерстяных подштанников, толстых свитеров давно уже нет. Максимум находил рабочие штаны.

• 0

#42 Юстас

Юстас

Отправлено 31 Март 2019 - 21:33

Что вобще есть на нг? Есть ли смысл искать бункеры?

Бункер есть в отрадной долине .С права от подъёма на волью гору но там пусто швейный набор и всё .

Добавлено позже:

140 день на НГ обошёл весь остров .Тёплых вещей нет кроме тонких свитеров кальсон и шерстяных носков.Нашёл берцы и ботинки туриста.Погода задолбала минус 60 каждый день всё бегом жрать спать и палки собирать в темпе вальса.Не спасают шубы дрова рубить как выход в космос.Костры разводить на открытых площадках себе дороже тухнут махом от ветра .Дал медведю прикурить и разжёг у него под задницей костёр в его пещере задуло остался не пожрамши. Ушёл на озеро думал там потеплей климат хренс два теже минус 60 .Вот какой смысл весь гемплей от сарая к сараю пока бежишь точишь ножик.Если остановился всё пишите письма инфаркт микарда и заморозка  мозга...

• 2

#43 Scar

Scar
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 22 Апрель 2019 - 00:29

Что вобще есть на нг? Есть ли смысл искать бункеры?

Бункер есть в отрадной долине .С права от подъёма на волью гору но там пусто швейный набор и всё .

Добавлено позже:

140 день на НГ обошёл весь остров .Тёплых вещей нет кроме тонких свитеров кальсон и шерстяных носков.Нашёл берцы и ботинки туриста.Погода задолбала минус 60 каждый день всё бегом жрать спать и палки собирать в темпе вальса.Не спасают шубы дрова рубить как выход в космос.Костры разводить на открытых площадках себе дороже тухнут махом от ветра .Дал медведю прикурить и разжёг у него под задницей костёр в его пещере задуло остался не пожрамши. Ушёл на озеро думал там потеплей климат хренс два теже минус 60 .Вот какой смысл весь гемплей от сарая к сараю пока бежишь точишь ножик.Если остановился всё пишите письма инфаркт микарда и заморозка  мозга...

Я тут лениво на сюжетки поиграл, каеф. Правда во втором эпизоде, после победы над медведем меня выставили нахуй за дверь. Ну я жил у зверолова. У меня мотлоха 100кг, и голоя жопа после стычки.. мороз ппц, благо ящик рядом Ыыыы.. 

В целом, чет выживание на нг сыроватое. Уж не знаю есть ли у админа качественная обратная связь (раньше вроде чето писали разрабам). Не плохо бы дополнить выживание ивентами, и передышками от лютой зимы. 

Ивенты чисто под нг. Ну там нашёл записку, с кардинатой крутого лута, или или.. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных