Перейти к содержимому

Фотография
Новое

Лица

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 black wolf

black wolf
  • ГородКемерово
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 04 Апрель 2017 - 07:00

Стилизации игры говорит, что лучше не добавлять отражений . Подходишь ты к зеркалу, и видишь каменное лицо без эмоций. Ног пока не видно, руки недавно прикрутили. Я бы оставил изначальную идею,  игроку дается персонаж без имени и внешности, что дает возможность пофантазировать. Вот это Вася он протянет дольше, чем Даша, и тем более больше, чем Петя. А так получается привязка к электронной болванке придуманной разработчиками, которая бесконечно перерождается, после гибели)

• 1

#22 Pratjar

Pratjar
  • Сложность:Скиталец

Отправлено 04 Апрель 2017 - 12:50

Стилизации игры говорит, что лучше не добавлять отражений . Подходишь ты к зеркалу, и видишь каменное лицо без эмоций. Ног пока не видно, руки недавно прикрутили. Я бы оставил изначальную идею,  игроку дается персонаж без имени и внешности, что дает возможность пофантазировать. Вот это Вася он протянет дольше, чем Даша, и тем более больше, чем Петя. А так получается привязка к электронной болванке придуманной разработчиками, которая бесконечно перерождается, после гибели)

Как в серии ТЕС или Симс, когда ассоциируешь героя с собой))) Но для этого нужна нормальная кастомизация. Им вообще надо отвязать в этом смысле историю от песочницы. В истории ГГ. а в песочнице свободный полёт собственоручно созданного персонажа.

• 1

#23 Александр

Александр
  • Сложность:Пилигрим

Отправлено 16 Апрель 2017 - 21:44

Pratjar когда ассоциируешь героя с собой

Пытался как-то создать, похожего на себя,перса в Скайриме! Минут 20 доступными ресурсами рисовал свой фоторобот))) Все,работа закончена,собой доволен!Зову сына! 

-"Сынка,на кого похож дядька?"

-"Пап,не знаю что за  чурка?" laugh.png

• 3

#24 РусНекромант

РусНекромант

Отправлено 28 Апрель 2017 - 18:41

Народ о чём вы? Я вот вчера зашёл поиграть и заплакал. Раньше модельки персонажа не было и я фантазировал героиню по карточке в начале когда выбираем героя. Она там конечно без особенностей, но то что я увидел на кукле персонажа я офигел. Это не человек это робот причём созданный инопланетянами. На картинке вроде мужик но они на самом деле одинаковые.
http://ru.the-long-d...=Paper_doll.jpg

• 0

#25 Александр

Александр

Отправлено 28 Апрель 2017 - 23:49

РусНекромант   Политкорректность ,батенька!))) Эмансипация ,ну и еще много всякого такого!smile.png

• 0

#26 РусНекромант

РусНекромант

Отправлено 29 Апрель 2017 - 01:20

РусНекромант   Политкорректность ,батенька!))) Эмансипация ,ну и еще много всякого такого!smile.png

Я представлял кого-то(и кстати очень похожа) типа Кейт Уолкер из игры "Сибирь" Бенуа Сокаль ну или близко к тому. Она вообще на женщину не похожа. Я всё понимаю о вкусах не спорят и в основном не видно куклы но всё же.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных