Перейти к содержимому

Фотография
Новое

Оптика

Оптика в long gark

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 MRVOLGOOD

MRVOLGOOD

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 20:54

Дорогие друзья я предлагаю добавить в игру оптику. Я не имею ввиду добавлять какой нибудь телескоп который приближает в 20 раз я имею ввиду оптику x3-x4 для более-менее дальних дистанций, и  не так что весь экран приближает и рамка прицела а чтоб приближала ТОЛЬКО В ПРИЦЕЛЕ для реализма.

• 0

#2 Александра

Александра

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:54

Дорогие друзья я предлагаю добавить в игру оптику. Я не имею ввиду добавлять какой нибудь телескоп который приближает в 20 раз я имею ввиду оптику x3-x4 для более-менее дальних дистанций, и  не так что весь экран приближает и рамка прицела а чтоб приближала ТОЛЬКО В ПРИЦЕЛЕ для реализма.

Ну тут нужна снапейрская винтовка ) , а так подойдет и обычный Бинокль )

• 0

#3 Palkotron

Palkotron
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:00

а я за оптику в любом виде, чтобы можно было сидеть на выше и разглядывать с ее помощью отсутствие нового контента, лень разрабов а так же тоску и безысходность, накрывшую игроков. 

• 3

#4 Alex_1203

Alex_1203

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:02

а я за оптику в любом виде, чтобы можно было сидеть на выше и разглядывать с ее помощью отсутствие нового контента, лень разрабов а так же тоску и безысходность, накрывшую игроков.

Мод на бинокль есть. Уже тестирую, интересная штука. Особенно чтобы хищников (особенно медведей) издали замечать.
  • 0

#5 Incendium

Incendium
  • ГородМосква
  • Сложность:Пилигрим

Отправлено 16 Ноябрь 2017 - 20:31

На открытом пространстве медведя издали не заметить невозможно и без бинокля, а в холмах-лесах для этого тревожные вороны есть. Бинокль интересен только для разглядывания красот природы, имхо )

• 1
Купил мелки от тараканов... В голове тихо: сидят, рисуют...

Палить из ружья может любой. А вот стрелять из лука - это искусство. (с) Фарго

Что такое безнадёга? Это когда сидишь в чистом поле на мостах, а единственный на 50 километров трактор сидит в сотне метров от тебя...

#6 Edvard__Voolf

Edvard__Voolf
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 23:26

Вот как сделают карту 25 квадратных км., сразу можно вводить оптику=)

• 0

#7 Palkotron

Palkotron

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 16:09

Вот как сделают карту 25 квадратных км., сразу можно вводить оптику=)

и толку от нее, если на ней точно так же ничего не будет, как и на всех уже существующих картах?)

• 0

#8 Edvard__Voolf

Edvard__Voolf

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 19:53

Каждый играет по разному, если ты в оптике не видишь геймплея, это не значит что его нет. Другому игроку может быть интересно залезть на высоту, и будет часами сидя у костра, высматривать в оптику живность, если же конечно дальности отрисовки хватит(ну это уже другая история)=)

P.S. А вообще предыдущий пост был шуткой.

Сообщение отредактировал Edvard__Voolf: 02 Декабрь 2017 - 19:58

• 0

#9 Incendium

Incendium
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 21:10

Другому игроку может быть интересно залезть на высоту, и будет часами сидя у костра, высматривать в оптику живность

Огорчу, таких не будет. Вообще, имхо, человек, который будет, цитирую, "часами сидеть" и разглядывать волка, оленя или зайца в бинокль в игре с весьма символической графикой и заурядными возможностями ии в духе "Прошёл сто метров вперёд, развернулся, прошёл сто метров назад", может (да и должен) задуматься о том, что в его жизни что-то не так и время можно потратить куда более весело или полезно. ))

Хотя некоторые и ковер на стенке часами разглядывать могут, но мы ведь про трезвых и вменяемых людей тут говорим, верно? )))

• -1

Что такое безнадёга? Это когда сидишь в чистом поле на мостах, а единственный на 50 километров трактор сидит в сотне метров от тебя...

#10 Edvard__Voolf

Edvard__Voolf

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:05

"может (да и должен) задуматься о том, что в его жизни что-то не так и время можно потратить куда более весело или полезно. ))"

С таким подходом, это касается любого игромана=)

• 0

#11 Incendium

Incendium
  • ГородМосква

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 17:22

Не будем путать мягкое с тёплым )) Если игра доставляет удовольствие человеку - пусть его )) В конце концов, чего ради ещё жить, как не ради получения оных - мы не животные, живущие ради жизни, и не сверхсущества, живущие ради великой недостижимой цели ) Живём, потому что нам дали такую возможность и пытаемся сделать это приятным )

Доставит ли удовольствие человеку без психических отклонений в состоянии незамутнённого сознания многочасовое созерцание в бинокль рисованной посредственной графики инди-игрушки? Сомневаюсь )

• -1

#12 Edvard__Voolf

Edvard__Voolf

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 23:45

Тема скатывается во флуд, я умываю руки=)

• 0

Темы с аналогичным тегами Новое, Оптика в long gark

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных