Перейти к содержимому

Фотография

Куда пропала ночная "хоррор" музыка?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Boka

Boka

Отправлено 03 Февраль 2018 - 18:08

Добрый день, заметил, что после выхода сюжета в игре в ночное время перестала играть "хоррор" музыка. По мне так она добавляла атмосферу и увеличивала кайф от игры. В сюжете ее ни разу не было. Хотел заново начать режим выживания, включил, дожил до ночи и музыки я не услышал. Это у всех так? Ее можно как-то вернуть через настройки игры? И как вообще смотрят на этот вопрос разработчики? Почему вообще ее убрали и собираются ли, что - то подобное возвращать? 

• 0

#2 Incendium

Incendium
  • ГородМосква
  • Сложность:Пилигрим

Отправлено 03 Февраль 2018 - 20:56

А по ночам была музыка? ))

В игре из звуков лично мне нынче интересны лишь саунды, звучащие на открытых пространствах во время авроры ) Вот это действительно порадовало )

• 0
Купил мелки от тараканов... В голове тихо: сидят, рисуют...

Палить из ружья может любой. А вот стрелять из лука - это искусство. (с) Фарго

Что такое безнадёга? Это когда сидишь в чистом поле на мостах, а единственный на 50 километров трактор сидит в сотне метров от тебя...

#3 Boka

Boka

Отправлено 04 Февраль 2018 - 18:32

А по ночам была музыка? ))

В игре из звуков лично мне нынче интересны лишь саунды, звучащие на открытых пространствах во время авроры ) Вот это действительно порадовало )

Конечно! Например, вот этот трек:

Да и не только он, на этом же канале есть остальные. 

Я кажется разобрался с вопросом. Запустил игру на режиме выживания в Зоне запустения и старые треки там играют как и раньше. Правда конкретно вышеуказанный трек я еще не слышал. До этого запускал режим выживания в Милтоне на один игровой день - вообще ничего не услышал. Поэтому и возник у меня вопрос. Может нужно было еще поиграть. Все же я считаю, что зря по-крайней мере часть старых треков не оставили и в сюжетном режиме.

Сообщение отредактировал Boka: 04 Февраль 2018 - 21:58

• 0

#4 Incendium

Incendium
  • ГородМосква
  • Сложность:Пилигрим

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:51

А, слышал, но как-то внимания не обращал. Играет и играет... )) Конкретно под этот рек я оооочень долго полз с вывихом и кучей жареной рыбы от будки до администрации, неимоверно воняя вкусняшками и шарахаясь от каждого шороха, потому и запомнил.

• 0
Купил мелки от тараканов... В голове тихо: сидят, рисуют...

Палить из ружья может любой. А вот стрелять из лука - это искусство. (с) Фарго

Что такое безнадёга? Это когда сидишь в чистом поле на мостах, а единственный на 50 километров трактор сидит в сотне метров от тебя...

#5 Alert

Alert
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:18

В сюжетке проигрываются только отдельные треки выпущенные вместе с самим сюжетом, и которые не звучат в песочнице. Общий для 2 режимов эмбиент авроры.

• 0

ВКС Альянса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных