Перейти к содержимому

Фотография

подскажите по второму эпизоду

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Audi100

Audi100
  • ГородЕкатеринбург
  • Сложность:Сталкер

Отправлено 02 Июнь 2018 - 12:01

вроде все облазил, но так и не понял три вещи:

1) Нашел люк, но как в него попасть? написано что нужен код.

2) На наблюдательном пункте сейф под кроватью. Где ключ?

3) И еще не нашел тоже ключ от вагончика на лесозаготовительной стоянке. 

• 0

#2 Alert

Alert
  • Сложность:Незваный гость

Отправлено 02 Июнь 2018 - 15:33

вроде все облазил, но так и не понял три вещи:

1) Нашел люк, но как в него попасть? написано что нужен код.

2) На наблюдательном пункте сейф под кроватью. Где ключ?

3) И еще не нашел тоже ключ от вагончика на лесозаготовительной стоянке. 

1. на безымянном пруду , после убийства медведя и сдачи уха заспавнится костер с телом.

2. У этого тела будет ключ.

3. Вначале выполнения квеста выстрелы с озера чувак из домика просунет в щель от двери тебе ключ от вагончика, по сути ключ заспавнится прям под дверью, многие этот момент упускают, закрывая диалог и уходя.

• 2

ВКС Альянса

#3 Дремлющий

Дремлющий

Отправлено 04 Июнь 2018 - 17:27

многие этот момент упускают, закрывая диалог и уходя.

Ктати, да. Я, в свое время, тоже не взял ключ, а потом бегал вокруг вагончика и за голову хватался.
  • 0

#4 Audi100

Audi100
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 08 Июнь 2018 - 11:52

да короче суть такова, что как выяснилось, я с челом в домике даже не разговаривал. Он, видимо, тоже что ли не сразу появляется, потому что в начале игры было тупо закрыто. На безымянный пруд тоже возвращаться не было причины, я там и так до этого собрал все что можно и нельзя. В общем сделано странно, тем более к моменту убийства медведя и так можно открывать продуктовый магазин, так что смысла в этих припасов чуть да маленько.

Сообщение отредактировал Audi100: 08 Июнь 2018 - 11:52

• 0

#5 Alert

Alert

Отправлено 09 Июнь 2018 - 13:28

да короче суть такова, что как выяснилось, я с челом в домике даже не разговаривал. Он, видимо, тоже что ли не сразу появляется, потому что в начале игры было тупо закрыто. На безымянный пруд тоже возвращаться не было причины, я там и так до этого собрал все что можно и нельзя. В общем сделано странно, тем более к моменту убийства медведя и так можно открывать продуктовый магазин, так что смысла в этих припасов чуть да маленько.

Квест с челом в домике становится активным только после выполнения квеста с ружьём, принесешь там будет диалог о стрельбе на озере среди прочего.

А логики во 2 эпизоде нет никакой так как это тупая и кривая копипаста испытания 2 с огрызками наработок которые совершенно не стыкуются с основным сюжетом, как-то (сжечь письма джереми - тут в полный рост глобальный катаклизм и другой стороны ненужные никому бумажки, аналогично с документами лесных ораторов, кактаклизм и ненужные бумажки). Причем самый прикол джереми как-то причастен к всеобщему кабздецу, но показано как огрызок нераскрываемый вообще никак, а сам он умело прикидывается дурачком.

• 0

ВКС Альянса

#6 Audi100

Audi100
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 09 Июнь 2018 - 14:02

Ну это типа вдруг придет понимание понимание всего к концу истории biggrin.png  Но просто к новоявленным трупам надо было как то отправить бы, а то ну как догадаться про труп у безымянного озера я вообще не знаю, хотя старался все внимательно читать.Ну и ключ в трупе на болотах при этом намекал, что могут быть еще трупы и я конечна же искал их там где я не был, а не там где я прочесал каждый сантим. У меня не хватит ни патронов ни бинтов повторно лазить по всей территории без намека на место на самом сложном уровне то.

• 0

#7 Alert

Alert

Отправлено 09 Июнь 2018 - 19:58

Но просто к новоявленным трупам надо было как то отправить бы, а то ну как догадаться про труп у безымянного озера я вообще не знаю, хотя старался все внимательно читать.

Догадаться никак, так как об этом не сказано ничего. Нигде. Мы типа должны его найти по дороге к гэс, идя по квестовой линии. Только вот с чего бы моему пути обязательно надо идти через пруд? Это нифига не очевидно, я просто пойду через зону ловушек и вдоль ждпутей.

• 0

ВКС Альянса

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных